Я не стукач, но обязан доложить!

как не крути или как не называи, то стучат все же все лишь просто тупо решили определять что там стучит, а тут нет. все же доклад и. т. п. -это поддержка либо со стороны государства либо с обратнои стороны и. т. п. что жизнь и состоит что люди не в одиночку как боевики и. т. п. решают те или иные проблемы и. т. п.

Докладывай, чо там?

Отлично. Я часто бываю в Европе. Там так. Поставила машину в не своем дворе. Под "дворники" сразу заложили штраф. Соседи просигнализировали. Должна ставить только на платной стоянке. Вышла покурить на лестнице-штраф пришел. И это правильно. Спб

Валяй!

Докладывай доверху