Вредно ли gummy bears при гастрите ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Жевательные мишки . Я читала что вроде не вредно и даже полезно типа там коллаген
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Это набор химикатов. Мягко говоря и при здоровом желудке не полезно.
Остальные ответы
Ambidexter Мыслитель (7760) 7 лет назад
Не знаю почему но доктора рекомендовали мармелады при панкреатите
Evgen Mad Профи (563) 7 лет назад
Не стоит думать о таких строгих ограничениях и ставить их. Желейные конфеты нельзя при запорах, а гастрит не так привередлив, если в одно время он уже был лечен.
Правдоподобный Оракул (83040) 7 лет назад
Марин... я в шоке... ты во всякую херню веришь... (