Помогите!! Вопрос к играющим в Steam Играх

Богдан Сенюшин Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Вообщем 2 года назад я скачал игру в Steam Под названием Unturned Играл, играл, а потом надоело. Прошёл 1 год я захожу пишут, что нужно обновить, обновил захожу Вылезает BattleEye Launcher Он запускает Unturned потом я жду там загрузка идёт, идёт, я подождал около 4-6 часов и нечего, загрузка как остановилась так и никуда не идёт... Помогите я не знаю что делать...
Голосование за лучший ответ
zzzz Гуру (3850) 7 лет назад
Перезапусти лаунчер, нормально же качать должно
Богдан СенюшинУченик (189) 7 лет назад
Хз
Мне уже писали Вот что:
BattlEye: battleye service not installed or not running properly, please restart from launcher. If you uninstalled BattlEye or skipped the installation step then you can reinstall it by running the Install_BattlEye.bat script from your Unturned/BattleEye folder.
1)Выйти с игры
2)Зайти в папку с игрой Unturned
3)Перейти в папку BattlEye (пример: скрин ниже)
4)Запустить Install_BattlEye.bat (она запустится и сама выключится) (пример: скрин ниже)
5)Перезагрузить компьютер
Попробуйте так

Потом ещё:

Если не сработает не ждите так долго а пробуйте следующие:
Бесконечно весит надпись "Queue Position: №1":
1)Выйти с игры
2)Зайти в Steam нажать на игру Unturned правой кнопкой "свойства"
3)Затем вкладка "Обновления" и убрать галочку внизу "Синхронизация" (скрин ниже)
Богдан Сенюшин Ученик (189) И всё равно не помогло
Богдан СенюшинУченик (189) 7 лет назад
У меня на 23% Items Assets Останавливается и всё..