Баг в Ведьмаке 3.
В Новиграде дерется банда бандитов и НПС с именем "Ждан". На одного бандита можно напасть, но он бессмертен и шкала хитпоинтов на нуле. Что за баг ?
Ахахахахаха брат, ждан по идее умереть должен, потом с его трупа возьмешь записку что он является одним из борцов по квесту куда на арену переть нужно будет, но это не важно, так как можно использовать аксий, деньги или бой чтоб войти в арену
Ага тоже заметил такую сцену думал где ответ искать только тут нашел ...Я думал это миссия какая то не взятая ещё. И, что со Жданом потом увижусь и помогу. Он потом умирает и когда, что за миссия будет, что вернусь к этому месту ?