Берсерк слово спб, кто это? постоянно слышу про него, но нет инфы в нете

Боже, что за бредовые ответы от старперов?
братан, посмотри батлы Едика Кангста, там за ним или возле него пацанчик всегда стоит такой крупный, так вот это берсерк.)

Специальные бойцы у викингов, евшие мухоморы перед боем

Чувак, посмотри баттл, Гнойный vs Nongrata Он вместе с чейни стои у Гнойного за спиной, и орёт весь баттл))

Берсерк - человек (существо), имеющее невероятную силу и атакующую способность, при этом лишенное способности себя контролировать.
Спб = Санкт-Петербург