берсерк слово спб, кто это? постоянно слышу про него, но нет инфы в нете

! Знаток (310), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pasik Ученик (240) 7 лет назад
Боже, что за бредовые ответы от старперов?
братан, посмотри батлы Едика Кангста, там за ним или возле него пацанчик всегда стоит такой крупный, так вот это берсерк.)
сПрофи (625) 6 лет назад
бро, вопрос от старпёра, времИни нету смотреть батлы всё время, но иногда удаётся, и про кого ты говориш, он даже не гнойный, не мирон, не старуха, дак почему я должен этого гНомика смотреть, был конкретный вопрос кто такой Дима берсерк, а ты не соизволил ответить на вопрос, отправляеш в ютюб время тратить, смотреть где он рядом с кем то стоит, ты чё пидар стоит-не стоит,
ты ебало подзавали
Остальные ответы
000lion000 Мыслитель (7089) 7 лет назад
Берсерк - человек (существо), имеющее невероятную силу и атакующую способность, при этом лишенное способности себя контролировать.
Спб = Санкт-Петербург
star conflictПрофи (648) 6 лет назад
Ахахахаххахахаххахахаххахаха чувак, не о том речь. Рэпер со слово СПБ (Баттловая площадка)
Алексей СергеевУченик (183) 6 лет назад
Теоретически правильно, но рил, не об этом речь!)
BigDekris StraniyKentЗнаток (328) 5 лет назад
персик ахахах
атаманов юрий Оракул (66414) 7 лет назад
У викингов такие личности были. Ели грибы и в раж впадали. Крушили направо-налево без разбора и своих и чужих. Как правило, оружие им давали только перед боем.
Колян Казаков Ученик (95) 6 лет назад
Чувак, посмотри баттл, Гнойный vs Nongrata Он вместе с чейни стои у Гнойного за спиной, и орёт весь баттл))
!Знаток (310) 6 лет назад
спасибо
назар селивоненко Знаток (486) 5 лет назад
Берсерк, помощник организатора СЛОВО СПБ-Дена Чейни
Наташа Петрова Ученик (147) 5 лет назад
Специальные бойцы у викингов, евшие мухоморы перед боем