Что за период сексуальной орентации?

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 5 лет назад
Мне 15 лет и до этого всегда тянуло к парням, даже не выдержал и попробовал, сейчас период такой, ни тянет ни туда и ни туда, не хочется вообще, вялый я какой-то, из-за чего это? или из-за физических нагрузок так
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 7 лет назад
Мне 36,тоже всегда тянулась
к мужскому полу, а сейчас ни туда,
ни туда не тянет тоже, уже пол года как,
может нас чем-то брызгают ?!)))
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
Вот сам в шоке) я думал это мой переходной возраст))
Остальные ответы
тот, который Оракул (73782) 7 лет назад
и много геев в школе?
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
в школе нет, да вообще нету даже в команде, я 1 такой, хотя я многого не знаю
тот, который Оракул (73782) в 15 лет ещё ничего не ясно. может, чуть позже натуралом станете