Почему гости зачастую навязывают свои традиции? Из каких соображений они решили что хозяева должны их терпеть ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
пожар кричи-самоликвидируются, возможно
терпение-самое непредсказуемое качество, если оно лопается-это нехорошо__)
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Согласно библии.

Тебе в морду дадут, а ты другую щёку подставь.
Штучка Мастер (1505) 7 лет назад
Вот именно поэтому я никого к себе больше не пускаю... А то повадились с ночевками, паразиты!
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Ну есть такие люди. Не понравились гости? Больше их не приглашайте
Лайк за лайкГуру (4404) 7 лет назад
а если они без приглашения ?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Сделайте вид, что вы уходите в гости сами. Даже для этого соберитесь по-быстрому, выйдите. Потом вернётесь. Или скажите, что кто-то из вашей семьи тяжело заболел какой-то заразной болезнью, вот лежит, а вы за ним ухаживаете.