Прямой греческий нос у девушки это красиво или нет? Прямой греческий нос у девушки, считается ли это недостатком ?

Александр Новиков Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Имеется в виду прямой большой греческий нос. Многие считают что нос у девушки должен быть очень маленьким чтобы нравится, так ли это ?
Голосование за лучший ответ
CrazyCOOLer Мастер (1221) 8 лет назад
мне оч нра и считаю это достоинством ))
Мила Оракул (50428) 8 лет назад
Вопрос равносилен- считаются ли недостатком прямые ноги. Как прямой нос может быть недостатком?!
CrazyCOOLerМастер (1221) 8 лет назад
но не все прямые носы - это греческий профиль
Мила Оракул (50428) Ну да. Греческий профиль характеризует отсутствие переносицы. Тут уж- на вкус и цвет, как говорится. Однако не называть же этот нос недостатком? Все зависит от того, гармонирует ли он с лицом.
Майя Я Просветленный (26473) 8 лет назад
такие девушки, говорят, более стрстные
Орестиада Мыслитель (6660) 8 лет назад
На вкус и цвет товарища нет.
На одном лице такой нос будет гармоничен на другом лице с др. глазами и губами- ужасно!!!
Алиса Милано Ученик (94) 8 лет назад
Ну это надо так смотреть
Сергей Андропов Мыслитель (7842) 8 лет назад
Мне нравятся девушки с длинными носами