Ребят при росте 185, вес 85 кг. это нормально???

Rammsh Профи (622), закрыт 7 лет назад
Последний год веду малоподвижный образ жизни, решил радикально изменить поведение, прогулялся пешочком 30 км, тело чувствует себя как при ломке. или тяжелого похмелья. При росте 185 см. Вес 85 кг. это норма? И что стоит делать, только по уму.
Лучший ответ
Александр Каралев Мыслитель (5296) 7 лет назад
Да вроде должно быть меньше (вес)
kolhozМыслитель (5623) 7 лет назад
ты сто с тобою? 185 и меньше вес?
kolhozМыслитель (5623) 7 лет назад
школьник
Картины Профи (544) для школьника норм вес
Остальные ответы
Максим Ульянов Ученик (210) 7 лет назад
У меня сосед 194 а весит он 72 так что это нормально.
КартиныПрофи (544) 7 лет назад
он дрищ))))
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Ну если 85 кг мышц, а не жира, то норм. А вообще фотку бы, легче было бы определить.
RammshПрофи (622) 7 лет назад
Как то так, через 1.5 месяца 24.
. Мудрец (16237) Оу) Да вроде все в норме
*** Искусственный Интеллект (257688) 7 лет назад
Самый раз. Не сиди- чаще двигайся. Движение это жизнь.
RammshПрофи (622) 7 лет назад
Какие движения оптимальнее, спрашиваю, так как имею не очень сильное сердце. В свое время неплохо катался на роликах, сейчас конечно уже не так, автомобиль не вожу, Когда то ходил по 5 км в день, последний год домосед, сейчас чувствую как земля уходит из под ног...
*** Искусственный Интеллект (257688) Так прогуляйся до кардиолога обследует и порекомендует оптимально. Вот у меня доктор знакомый 63 года на пенсии уже километровую Каму переплыть может... Я так не могу хоть и чуть не на 10 лет моложе)
Картины Профи (544) 7 лет назад
если ты мужчина, то маловато будет. при росте 185 см 90-100 норма
RammshПрофи (622) 7 лет назад
24 года.
Картины Профи (544) тогда нормально)))
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
я был 183/счас не знаю точно /+, а вес 84...вижу, что надо чуток сбросить килограмма три
За лето обычно так и сбрасываю