Бесплатный хостинг или недорогой платный? Какой выбрать? Замучался уже искать, столько вариантов.

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шпуня Ученик (196) 6 лет назад
Мы тоже работаем с Макхост. До этого работали с бесплатным хостингом, после этого поняла, что бесплатным у нас бывает только сыр в мышеловке. Когда перешли в Макхост, порадовала действительно круглосуточная поддержка, устроило наличие пробного периода, техническое обеспечение, на всех тарифах только SSD. Очень удобно и легко в использовании. Кстати в выборе очень помог один обзор https://www.advdk.com/blogging/obzor-xostinga-makxost.html
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
хорошая статья спасибо, зарегился, полет нормальный
Ольга Иванова Просветленный (35723) ясно... развели очередного лоха
Alexandr PrusyazhnykМастер (1467) 6 лет назад
А как назывался бесплатный хостинг, которым Вы пользовались???
Шпуня Ученик (196) У нас был хостимен
AMICИскусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Шлак а не хостинг.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
платный.
кто просто так будет бесплатно что либо давать?
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
ну тут разное советуют
у меня простенький сайт на хостингере уже 4-ый год крутится, 2000Мб место на диске бесплатно, трафик нормальный. никаких проблем. Всё зависит от вашего размаха бизнеса
Константин ИвановУченик (204) 6 лет назад
Hostinger к примеру.
Я вижу тут половина "Мыслителей" и "Просветленных" вообще не могут нормально ответы давать.
Даже есть такие, которые на вопрос вопросом пишут.
Hostinger бесплатный для невысоконагруженных сайтов.
Ирен Тарасова Ученик (128) 6 лет назад
Макхост — это хостинг, имеющий продолжительный бесплатный период (целый месяц) и выгодную партнёрскую программу. Можно узнать подробно здесь https:/webliberty.ru/mchost, что к чему. Я же хочу сказать кратко: обеспечение бесплатного переноса сайтов, поддержка круглые сутки и его серверы находятся в лучших деловых центах Москвы и Нидерландов.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
спасибо, попробую
Воспалённый мозгПросветленный (43778) 6 лет назад
И это продолжительный ???Период. Смешно.
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
в 3 раза дороже джино... да за такие деньги можно весь набор (который, кстати, у всех одинаков) функц. и пробный период забить им в анус...
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 6 лет назад
Я тебе поражаюсь. Реально предлагал хостинг российский, где есть и недорогие и серьезные тарифы. Перестаю верить в твою искренность, тем более ты спрашиваешь ещё и о бесплатном., а выбрал дорогой платный.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
а какой лучший из бесплатного? пока что я нашел хорошие варианты с бесплатным промопериодом.
в сторону beget.ru посмотри там довольно хороший бксплатный план есть
Максим Францев Ученик (206) 6 лет назад
TimeWeb - 99 р в месяц.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
да, хотел попробовать, но отговорили "Воруют деньги, меняя цены 'посередине договорных обязательств'.
Оплатил годовой тариф за N рублей в месяц, таймвэб поменял цены и вместо августа мой тариф кончается в апреле. Грандиозно. Один сайт, один домен.
В отмазки дают, мол, отправляли письмо на почту, остальное их не волнует. А-ля, переобулись в воздухе.
Похоже наказывать надо будет рублем и менять их."
Алекс Иванчук Знаток (369) 6 лет назад
hostiman.ru гляньте, есть и бесплатный и платные отличные тарифы
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
это очень подозрительный ресселер ovh - однодневка
Кандибобер Просветленный (21037) 6 лет назад
К сожалению, все телепаты в отпуске. Что-то советовать, когда неизвестна направленность проекта, функционал и хотя бы предполагаемое количество посещений - глупо.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
у меня фотосайт примерно 30гб, посещалка около 500 чел в день
Кандибобер Просветленный (21037) Про бесплатный хостинг забудьте. Единственное что, из полатных КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую McHost. Сам работаю с мастерхостом, всё устраивает.
Crazy Знаток (282) 6 лет назад
Мажорам бесплатно!!!? Я бы тебе сумму выставил маленькую а потом поднимал+доп. услуги и всё такое....
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
а не мажоры это лохи?
Хакер Насилие Ученик (177) 6 лет назад
Главное, чтобы хостинг нормальным был
4k Мастер (2377) 6 лет назад
Есть бесплатные нормальные хостинги. Например Beget.ru. Предоставляют бесплатный хостинг для одного сайта. У нас ребята часто им пользуются для разработки сайтов, от WordPress до Bitrix, поддерживает абсолютно все популярные CMS. Еще никто не жаловался. Если проект разрастется, то можно будет купить платный хост за 200-300р.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
спасибо! пока остановился на платаном с бесплатным периодом - макхосте!
Юра StorchakaУченик (4) 6 лет назад
я тоже на Beget.ru, у меня интернет магазин. Очень доволен. Не знаю что сайт может зависнуть или другие детские болезни, все работает как часики.
Никита Марфин Знаток (263) 6 лет назад
Конечно же платный. Сам занимаюсь разработкой веб-дизайна под верстку, которую тоже делаю сам) Всем советую платный хост, во многих места еще и домен бесплатный дают на год
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
бесплатный и не дорогой это одно и тоже, бери не дорогой когда платишь приятнее
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
У меня был недорогой, платный. Там домены лучше называются, чем в бесплатном. Лучше запоминается, что ли. Раз в пол-года платил какую-то ерунду, как раз 6 телефон пополнить.
Deverce Ученик (206) 6 лет назад
не дорогой платный
系 路 Знаток (405) 6 лет назад
Платный и выгоднее (будет меньше марок) и безопаснее!