Можно ли на каршеринге уехать загород туда и обратно если взять тариф сутки? Нужно срочно на дачу. Дача в 75 км

***Юлькин*** Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145594) 7 лет назад
в каршеринге спросить - умишки не хватает ?
Святослав БольшаковУченик (165) 6 лет назад
Из-за бакланов типо вас ответы майл и считаются помойкой, не знаешь ответа молчи, иди дальше, свои 5 копеек вставлять не надо.
Андрей Ильин Знаток (270) 7 лет назад
Да можно взять машину у Делимобиль https://www.cars-sharing.ru/delimobil на сутки за 1999 руб, и за данную стоимость проехать 150 км. Если в 150 км. не уложитесь, то далее за каждый километр необходимо доплатить 8 руб.
mooncat Профи (827) 6 лет назад
Можно, только смотри ограничение по пробегу, обычно включенного в тариф "сутки" хватит только на дорогу туда, поэтому за возвращение придется доплачивать за каждый километр.