Как лечить колбасный диабет в домашних условиях?

RolinTest Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Не так давно... Я заподозрил, что у меня колбасный диабет... Много колбасного в крови. Это лечится?
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48551) 7 лет назад
Инъекциями пареных кабачков, клизмами с салатом и таблетками из тёртой репы. Через полгода ты будешь рыдать и просить вернуть колбасный диабет.
RolinTestЗнаток (251) 7 лет назад
Можно ограничиться отваром жареной крысы?
Евгений Павлов Просветленный (48551) Ни в коем случае, даже тараканов нельзя. Только полное вегетарианство, только хардкор.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..лечится... переходи постепенно с колбасы на мясо....
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 7 лет назад
Это сами придумали? нет такого диабета и в колбасе сахара нет
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
На другую закуску просто перейдите