Пожалуйста, помогите разобраться с CorelDraw, а именно с PowerClip при помещений во фрейм.
Выделяю объект, нажимаю поместить во фрейм, появляется большая жирная стрелка. Этой же стрелкой при нажатии на прямоугольник выходит ошибка: "Объект не выбран. Повторить попытку? ". И так без конца. Где что не так делаю, подскажите пожалуйста...
потому что стоит режим "выделять объект по рамке" это в верхней панели, значит большой стрелкой кликай по рамке