Как настроить Корзину в mail.ru, чтобы отображались все письма, а не за последний месяц?

NataVish Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Настройки корзины не меняла, но с 2017 года в корзине стали храниться письма только за последний месяц. Как снять это ограничение
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177235) 7 лет назад
Если б письма были тебе нужны, они б находись не в корзине)
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Корзина для того и сделана, чтобы старые письма автоматически удалялись (срок хранения 30 дней). Не нравится - перемещайте в другую папку (создайте свою, например, "Архив").
Вы же не храните все свои документы в мусорном ведре? Мусор в нём периодически уносят на свалку уборщики. Так и тут.
zzzz Гуру (3839) 7 лет назад
Удаляются через 30 дней