Что происходит с человеком, когда он уже не верит никому и ни во что?

... Профи (718), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Депрессия, апатия, духовная деградация.
Остальные ответы
Мисс Санта Мастер (1096) 7 лет назад
Черствеет внутри и отгораживается от всех непроницаемой стеной...
иван хатаббов Мастер (1148) 7 лет назад
черствеет и духовно умирает
djslava djslava Ученик (210) 7 лет назад
Вот тут то и начинается озарение, умнеет значит
Неотдупляемый Мудрец (10009) 7 лет назад
может он просто уже в курсе чокак
Отабек Алтын Профи (552) 7 лет назад
Он становится нормальным! Вера в себя. Вот что должно быть у тебя. А нее вера в бога
Дмитрий Яковлев Знаток (481) 7 лет назад
это называется моральное взросление)
кто то так до 50 лет живет)
Аорт Мудрец (13189) 7 лет назад
Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник — и безопасен. (Притчи 18:10)
НЕ СУДИ Профи (807) 7 лет назад
врёт, верит в то что видят глаза.
Капитан Кирк Оракул (96165) 7 лет назад
ну когда покупаешь еду всеравно же веришь что не отравлена ...
Светлана Мариненкова Гуру (4608) 7 лет назад
ничего) просто человек обладает умом и сообразительность)))))
Web Apis Знаток (394) 7 лет назад
Проснулся .чай пью, музыку слушаю :https://youtu.be/K_1pEQulmJs )))
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 7 лет назад
Из него исходит правда. Он становится источником правды. Лгущий лжет, верит лгунам.
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Начинает жить своим умом.
Проходи мимо Просветленный (26925) 7 лет назад
Эмоциональное опустошение." Счастлив человек осознающий свои духовные потребности" если хотите счастья и смысл жизни, только Чтегие Библии и размышление может помочь