Что значит "Подозрительная активность страницы"?

Ангелина Аватарская Ученик (104), закрыт 4 года назад
Вот так оно пишет "Ангелина, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда. Комментарий модератора о причинах блокировки: Подозрительная активность страницы". Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей Скоблин Знаток (315) 6 лет назад
Тебя заблокировала автоматическая система вк, возможно тебе помогут модеры.
И такого не случается с "чистыми страницами", возможно бот по какому-то одному условию забанил.
И да, эти боты очень жоские, банят за все подряд.
Остальные ответы
Макс Гагарин Мудрец (19689) 8 лет назад
Спам, как вариант
Ангелина Аватарская Ученик (104) 8 лет назад
Я не спамила! 10 минут прошло от того как я создала страницу.
Макс Гагарин Мудрец (19689) Алгоритм Контакта несовершенен, может подозрительно расценить любые частые однотипные действия (запросы в друзья/лайки/репосты/комментарии). В любом, случае кроме обращения в поддержку ничего не остаётся
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 8 лет назад
возможно у вас сидит вирус, малвар или троян, комп ?
HappyChappyУченик (147) 3 года назад
какой вирус, вы о чем за это страницу вк не могут заблокировать
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123378) 8 лет назад
Спам однозначно.
Какой спам?! Прошло 10 минут от того как я создала страницу!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123378) Он определяется автоматически. Ищите причину.
Ron Профи (755) 8 лет назад
Может просто вирус там на странице есть
Гадкий Я Просветленный (40709) 8 лет назад
Элементарно. Ваша страница была взломана, и с неё шёл спам. Проверьте ваш ПК, ноут или телефон на наличие вирусов, а также браузер - возможно в нём сидит вирус... Я даже уверен, что вирус есть, на 100%.
надежда киреева Ученик (103) 7 лет назад
почему заблокировали мою страницу в Моем мире и как ее разблокировать!