какое вещество нужно принять (что нужно скушать-выкурить-сделать-совершить-произвести-кому

costyn yornneim Ученик (81), закрыт 6 лет назад
кого нужно продать-предать-сделать преданным -передать - какую магию непреминутьприменить итак одисеевских ближе-) чтобы написать песню-жару (-песню - хит, можно реп - ниважна) чтобы разбахатеть или увидеть виртуально (но чтоб эмоции реально) переспать с предметом своего хотения желания абажуривания обожания? у меня например это Линси Локсан кстати, милая, Анлок! Я тебя жду, приежжай ко мне в Жолтые Воды, у тебя всё таки Балбо есть Незабываемый гарячий всЕхастЕхас !!!ХолДем !!!галатирую

ПриСтавка: Мы разжигаем в своих помыслах страсть, зависть, похоть, окисляем их в наших душах, и все это срывается с наших глаз, с наших губ, с наших рук, как с антенн, работающих, уж не знаю, на длинных или на коротких волнах Но хозяева балаганных уродов знают, они давно научились принимать эти сигналы и не преминут урвать здесь свое Карнавал не спешит, он знает, что на любом перекрестке найдет желающих подкормить его пинтой похотливой страсти или квартой лютой ненависти Вот чем жив Карнавал: ядом грехов, творимых нами по отношению друг к другу, ферментами наших ужасных помыслов! СеТато. СТ си-ти городецкай чой . БЕЛЫЙ ЧАЙ это ВАЙТ ТИ-ЗВУЧИТ КАК ВАЙТИ . МТС ЭТО ЭМТИ-СИ (EMPTY SEA)-МЕРТВОЕ (ПУСТОЕ МОРЕ)
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..от же.... и ответить то нечего....
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 6 лет назад
что курил, аффтор? Плющит не по-детски! )))
costyn yornneimУченик (81) 6 лет назад
ДЕВУШКА СПАСЛАБО . ПРОСТО ОРИНОКО