я родилась на ПАСХУ ---ЧТОБЫ ЭТО ОЗНАЧАЛО ИЛИ ПРЕДВЕЩАЛО?

Людмила Дениско Ученик (172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385361) 7 лет назад
Каждый год дата Пасхи меняется. Это интересно: дата рождения известна, а с датой ухода - каждый год фантазии)
Остальные ответы
HoldFast Мудрец (16629) 7 лет назад
ЭТО ТОЧНО ПРЕДВЕЩАЛО ЧТО-ТО!
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 7 лет назад
а я родился 23 февраля
и чо? вытираном и мусором не стал
не вижу никакой связи
Марина Гуру (3788) 7 лет назад
Начало хорошее. Это, я думаю, для того, чтобы Вы не забывали о Пасхе всю жизнь, не забывали о Боге.
Марина малинина Знаток (282) 7 лет назад
Человек, якобы, должен быть счастливым в жизни, но не факт. А так ничего особенного.
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 7 лет назад
Наши предки свято верили, что события, происходящие на Пасху полны особого божественного смысла. В народе существовало множество примет и поверий на Пасху, правдивость которых даже не ставилась под сомнение. Родится в такой день означает быть счастливым и здоровым, нести любовь, добро и счастье !
Андрей Мастер (1282) 7 лет назад
Это чудесно! Значит вы просто обязаны жить по божески. Вообще люди рожденные в посты, я считаю, обладают духовной силой.
val green Мудрец (12175) 7 лет назад
реинкарнировалась еврейская сущность.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221366) 7 лет назад
Пасха, это славянский праздник хлеборобов, в преддверии посевных работ в поле, который не имеет постоянной даты по причине непостоянства погодных условий, потому его предтечей является верба - кустарник зацветающий в преддверии потепления, что и определяло начало пасхальной недели - подготовки к светлому празднику уставших от зимнего отдыха хлеборобов.
Иудейский песах, который, кстати, был украден ими у финикийских торгашей, это попытка затмить наш старинный праздник.
Мишка - Хулиган Гуру (3252) 7 лет назад
ваще то пасха каждый год в разную дату)
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 7 лет назад
какое число было?
Людмила ДенискоУченик (172) 7 лет назад
9 АПРЕЛЯ 1961 ГОД
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) выдающегося ничего, твоя жизнь немногим от жизни других людей отличается, что подтверждает что пасха - это придуманные и просчитанные наперёд обычные дни
Alex Malkov Просветленный (40904) 7 лет назад
это непременно знак,
а вот к чему ?
вариантов может быть несколько,
но я думаю что в Вашем случае это к вашему -потомству- (детям),
кто-то из них (а скорее внуков), будет -не простым человеком-,
так что Вам нужно особенно за ними ,,приглядывать,,
потенциал большой у кого-то из них, и могут не в ту сторону его направить.