Жена эгоистка вышла замуж не за меня, а за мои деньги (хоть не такие и большие).

Евгений Семакин Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как поступить в такой ситуации уже и незнаю. Когда я получаю зарплату на работе, то все тишь да гладь в наших отношениях. А стоит лишь только финансам закончиться (кругооборот денег: -)), то тут-то и начинается "реальная" жизнь с самовлюбленной, избалованной женой-эгоисткой. Все уже перепробовал - не помогает. Разводиться... Она иногда сама не против, а вот я семью терять не хочу. Есть знатоки в таких вопросах, может поможете.
Голосование за лучший ответ
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110314) 7 лет назад
попользуй ее, а потом скажи что обанкротился
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Если выходят за деньги, то обязательно за приличные. С небольших толку нет ))) Значит, за тебя она вообще просто так вышла - есть такие тётки, "хоть Карандышев, но муж" )))
юрген говороф Просветленный (30308) 7 лет назад
Разводись с ней. Иначе старость встретишь возле помойки
Азизка Азизка Мастер (1120) 7 лет назад
Если ты это знал, тогда почему женился?
Марина Гуру (3788) 7 лет назад
Скорее всего, за Ваши очки)
Михаил Ергаков Просветленный (30560) 7 лет назад
При новых знакомствах я сразу говорю, будто денег у меня нет.
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
Да сложно быть хорошей, когда "зубы на полке". Распределяйте зарплату равномерно и живите спокойно.
Однолюб Один Навсегда Ученик (167) 7 лет назад
Зряконечно оформлялся и закольцовывался. Разведись с ней пока не подох... эмоционально. Эмоциональная смерть куда хуже физической. Выгоришь как я так вообще кирдык тебе. Я только в отличии от тебя не женился, а сгореть все равно умудрился. Любая женщина выходит замуж из-за ресурсов, но потом все равно будет трахаться с более крутыми самцами чем муж и сосать по восемь членов в день, но это будет тайна хлеще дела ФСБ. Так что разводишься, показываешь ей фак, желаешь ей скорейшей эрозии матки и рака груди, идешь по клубам и снимаешь, снимаешь, снимаешь... только деньги считать не забывай.