В день ног можно ли включить становую тягу?
В день спины получаеться со становой три упражнения базовых а выкидовать становую тягу не охото, режил заменить жим ногами на становую тягу, приветствуеться ли?
Моя программа
Приседания со штангой на спине
Становая тяга
Разгибания ног в тренажере
Сгибание ног
Сегодня первый раз включил в программу становую тягу, мои ощущение: Больше ноги забились, спина так чувствуется что чуть напряг
забъешь-только если с сауной молочку выгонять-массаж и горячие ванны
если делать румынскую тягу и при этом носки ног разворачивать во внутрь (косолапить), очень даже не хило работает внутренняя поверхность бедер!
Если ты лифтер - в день ног ты бы её точно не ставил, если не лифтер - тебе становая не нужна вовсе.
нет мертвую на заднюю поверхность бедра. ты лучше изоляцию выкини если на массу-сгибание и разгибание в тренажере! а в день спины или становую но тяни и ногами и спиной или наклонную-чисто спиной
нет, это упражнение на спину