Списали с кредитной карты деньги на mail.ru, что делать?

на аккаунтах в одноклассниках и агенте мейлру этого платежа нет, то есть он пошел даже не на мой счет. Я не проводил этот платеж, . В банке сказали аннулируйте карту и отправляем рекламацию на отмену операции или обращайтесь к мейлру. На сайте мейлру не нашел телефонов вообще никаких чтобы позвонить и выяснить все оперативно, написал сообщение по контактам в

Дополнен

службу поддержки, но ответ обещали прислать в течении нескольких дней

Дополнен

списали на счет mail.ru - это видно по истории в интернет банке, а также пришло смс на телефон о списании на mail.ru, а вот mail.ru оказывается проводит платежи по картам на своем сайте без запроса проверочного кода по смс. Сумма небольшая 249 руб поэтому и не хочется писать заявления в полицию, банк предлагает перевыпустить новую карту, что тоже будет не удобным.

Списали 500р

Банк держатель вашей карты обязан предоставить вам платежное поручение, откуда, когда, как и куда ушли ваши деньги. Пишите претензию незамедлительно на отмену платежа и мошеннические действия неустанволенным лицом. Полиция в этом бессильна, писать туда - нет смысла никакого. Только в банк обслуживающий вашу карту и в Майл. ру

Если речь идет о банковской карте, то Вы всегда можете в банке взять Выписку по счету, и по ней отследить движение Ваших средств на счете, к которому привязана эта банковская карта. А значит и увидите номер счета, на который ушли Ваши деньги. Если это произшло помимо Вашей воли, то обращайтесь с заявлением в полицию. Принять его обязаны, а также соблюсти порядок ст. ст. 144, 145 УПК РФ.

списали на счет mail.ru - это видно по истории в интернет банке, а также пришло смс на телефон о списании на mail.ru, а вот mail.ru оказывается проводит платежи по картам на своем сайте без запроса кода по смс. Сумма небольшая 249 руб поэтому и не хочется писать заявления в полицию, банк предлагает перевыпустить новую карту, что тоже будет не добным.