Как научится жить по понятиям ?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Где вообще можно ознакомится с понятиями. У меня много знакомых, кто им следует.
Из понятии знаю лишь "Впрягаются только за жен" и "Варежку сними, когда здороваешься"
Дополнен 7 лет назад
Я имел ввиду чтобы вы вв кратце описали эти неписанные правила чтобы я их знал, на зону не хочу
Лучший ответ
D@Rk$!De Профи (638) 7 лет назад
Понятия - негласный свод законов которым ты должен придерживаться находясь в заключении. Если ты не заключенный тебе не нужны понятия. "По понятиям" живут после отсидки или недалёкая шпана которая сама то понятий не знает.
Остальные ответы
TheLastDreamer Высший разум (104038) 7 лет назад
По понятиям живут долб**бы, неудачники, банальный пережиток хреновой части 90-х и прочее.
Хочешь так же?
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
А я не хочу быть белой вороной. Таких людей еще очень много и с ними надо общатся.
TheLastDreamer Высший разум (104038) Так общайтесь. Но не вы должны учиться жить по понятиям, а они должны жить так, как они хотят, не требуя от вас того же. Ладно еще те, кто сигу в переулке попросит, а кто реально бочку катит- тому сразу место указывать.
Active work Профи (577) 7 лет назад
ты только смотри не ляпни где такое, а то какой нибудь арестант тебе расскажет как жить по ним.. ахах не лезь в это, есть моральный кодекс мужчины, его в инете почитай.
юрген говороф Просветленный (30308) 7 лет назад
Сходи в тюрьму. Туда попасть не сложно
Freeman Мудрец (17174) 7 лет назад
Ходка-две в места не столь отдаленные и тебе покажут и научат как жить по понятиям..!!