Я был зарегистрирован на Poker Stars в начале 2014, но сейчас я живу в России, а не на Украине. Как поменять страну?

Олег Буханец Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50272) 7 лет назад
Написать в саппорт и попросить сменить страну.
Алиса Волкова Ученик (104) 4 года назад
Советую здесь посмотреть, проверено, покер-рум платит https://poker-rum-gift.com Самый крупный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты мнгновенные. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и поднимете свой капитал. https://poker-rum-gift.com смело заходи и выигрывай!