Что такое H2Cl. Увидел такую форму, искал в интернете но не нашёл
такого не существует.
Тоже в порядке бреда - хлорид диводорода, хлор в гипервалентном состоянии (такое гипотетически возможно)
это очепятка
Формула воды H2O с отсканированного текста. Символ "O" распознался как "Cl"
Держи, хотя это уже не актуально.
Это онивые соединения
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ониевые_соединения
Хлороний це H2Cl+
Бредовая версия, уже изложенная в комменте к первому ответу:
Возле водородика цифирка 2 сверху может означать не протий, а дейтерий. Неизвестно где видели такую формулу. Мож, в статье про изотопы водорода?
Источник: могу громко ошибаться...