Как отключить напрочь Shadow Play, он меня бесит

кнопа Win+R→services.msc→Ok далее найдите эти службы и 2-щелчок по службам и Остановить и переключите В ручную (или Отключить) и Применить и ОК и Перезагрузка комп
NVIDIA Display Driver Service
NVIDIA GeForce Experience Service
NVIDIA Stereoscopic 3D Driver Service
NVIDIA Streamer Service
▬▬▬▬▬▬▬▬
а этот н̲е̲ ̲т̲р̲о̲г̲а̲е̲м
NVIDIA Network Service
далее запустите AnvirTaskManager [ссылка] и Удалите все лишнее с Автозагрузки, особенно nvbackend.exe и nvstreamnetworksvc.exe и так ж nvvsvc.exe и GfExperienceService.exe и nvSCPAPISvr.exe и nvstreamsvc.exe, а вот этот не трогаем
▬▬▬▬▬▬▬
nvnetworkservice.exe

Shadow play отключается в настройках Geforce Experience. Если прям, чтобы напрочь то можно удалить сам Экспириэнс

Удалить GeForce Experience и все. Я его никогда не ставил когда была у меня карта от этой конторы.

Зайди в Geforce Expirience и выключи Share.

в настройках драйверов