Сколько примерно стоит прививка для щенка, в каком возрасте ее ставят и через какие периоды?

Станислав Знаток (412), на голосовании 7 лет назад
Слышала, что нужно за 10 дней до прививки дать таблетку против глистов. Может посоветуете какиме лучше и где их взять?
Дополнен 7 лет назад
Какие*
Голосование за лучший ответ
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
идете в ветиринарную клинику все там покупаете, таблетка от глистов по весу животного. Там же и про прививки спросите..
СтаниславЗнаток (412) 7 лет назад
Спасибо!)
Olenka76rus Мыслитель (9043) да не за что... такая консультация является бесплатной у них. собаку если маленькая можно обычным безменом взвесить в пакете, а если большая, то в клинике, эта услуга тоже бесплатная
Angelina Akimova Знаток (283) 7 лет назад
у нас так 2 месяца первая через 2 недели вторая и через 2-3недели 3)и потом гулять можно свободно) следущея в 1 год) а таблетки я не советую по сколько это щенки супспензии) а когда исполнится 6 месяцов давайте уже таблетки) там вам скажут мы даем дронтал) 10 кг 1 таблетка)