Здравствуйте, у меня поломался монитор, но есть ноутбук.

Здравствуйте, у меня поломался монитор, но есть ноутбук. Как можно подключить ноутбук в качестве монитора. Знаю что сторонними программами можно. Посоветуйте какой программой лучше. Тим виевер прошу не советовать.

если у нотбука видеовыход а не вход, собственно как у большинства ноутов, то никак не получится

а сторонними прогами через сеть?

Никак только через внешнюю карту видеозахвата которая стоит примерно как новый монитор.

никак если нет такой функции

с помощью специального кабеля, хоть к телевизору...

Тупо подключаешь ноут к компу через DVI/HDMI/VGA, на компе настраиваешь варианты отображения (копировать изображение), и всё!

О, спасибо. Но на ноуте же вроде только выходящий VGA а не принимающий, или прокатит?

А гугла нету что ли ?, и да чтобы подключить ноут к пк как мониток через сторонний софт нужен моник....

HDMI?

не программами, а специальным кабелем