Разгадайте загадку ?

Одинокая Волчица ... Просветленный (22734), закрыт 7 лет назад
Мужчина и женщина вышли из лесу, она ему сказала слово из трех букв совершив при этом три ошибки, после чего они вернулись обратно в лес. Что это было за слово? Есть одна подсказка Эта женщина была хохлушка!
Только без пошлостей, пожалуйста!
Лучший ответ
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
и каков правильный ответ?
Одинокая Волчица ...Просветленный (22734) 7 лет назад
я не знаю ...поэтому и спрашиваю ..мне задали ...
С2H5OH Оракул (56564) вот! - это правильный ответ... вот, вот, вот ) или эхо?
Остальные ответы
Семён Саныч Оракул (58332) 6 лет назад
сказала куй, вместо рот, совершив три ошибки: -)