какая зарплата в израиле

ххх Дракон ххх Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SM Мудрец (11116) 7 лет назад
Средняя-2500usd, но это для своих. Для гастарбайтеров из РФ, меньше.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
???В Израиле нет гастарбайтеров, тем более - из РФ...
SM Мудрец (11116) Это вопрос или утверждение, определитесь сначала? А когда определитесь, посмотрите официальную мировую статистику зарплат в РОССИИ и израиле. А уже потом пишите.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Какой же уважающий себя еврей скажет вам про свою зарплату???. Обычный ответ: "С шекеля на шекель перебиваемся"....
вввПрофи (656) 7 лет назад
На многих работах могуи уволить если скажешь сотруднким какая у тебя зарплата