Вакансии в Москве от 2500 в день ежедневные выплаты в конце рабочего дня. Проверенные фирмы. Для людей старше 40 лет

GAF GAF Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса Ведогорова Ученик (216) 6 лет назад
Добрый день, Gaf. К сожалению, о направлении вашей деятельности я могу только догадываться, но если вы хотите сразу деньги на руки получать, то вам следует искать работу у частников. Лучшим доступным вариантом на данный момент считаю сайт https://dom-i-personal.ru/.
Посмотрите по разделам, что вам больше подходит и регистрируйтесь, после чего сможете откликнуться на вакансии. Водителем или поваром, что вы там умеете..?
Тесты пройдите из внутренние бесплатные - они составят характеристику вашу. Хуже не будет.
Удачи в поиске!
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 7 лет назад
Зайдите на HH и посмотрите. Там много разных вакансий.
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Ага, в Мскве все только и думают, кому бы давать по 2500 в день неизвестно за что.
GAF GAFУченик (90) 7 лет назад
Читайте правильно.... поиск фирм и организаций... а не выплаты по ТУНЕЯДСТВУ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Это развод как правило или мечты