Может ли студент заочник первого курса работать воспитателем в детском саду с 1 разновозрастной группой 4 подгруппы

Владимир Давыдов Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 7 лет назад
Нет. Если окончил педколледж и учится в ВУЗе -- может.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225000) 7 лет назад
Может, если администрация заключит с ним трудовой договор.
На усмотрение администрации
Особенно, если в наличии дефицит кадров
Кирилл Дубовик Ученик (36) 7 лет назад
При совершенолетии и с наличием документа подтверждающего что мы получили спец. образ. по работе с детьми!
Полина Мартинес Мудрец (12354) 7 лет назад
Зависит от того, в каком ВУЗе учится студент заочник? И от того? какое у него уже есть образование. И судя по тому, что группа разновозрастная - д/с или малокомплектный или частный. В частный могут взять по договору.
Если очень нужна работа именно в этом месте, то можно закончить курсы онлайн (достаточно быстро и относительно недорого). Свидетельство или диплом официальные, государственного образца. На сайте infourok.ru
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Если нет диплома о дошкольном образовании то нет, не может. Закон об образовании 13 г.
Наида Муртузалиева Профи (618) 7 лет назад
может, справку с места учебы попросят и все
Malchik Kek Мудрец (13664) 7 лет назад
При желании, я думаю, возьмут. Могу дать ссыль сада, пообщайся с консультантами - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]