4 мегабайта - скорость закачки на торренте. Быстро или медленно? 4 мегабайта - это быстро или наоборот - медленно?

hagumike Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 7 лет назад
Средненько, если там нет просто нехватки пиров. У меня под 12.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
4 мегабайта - это 4 мегабайта. А быстро это, или медленно - решать тебе.
super Оракул (77939) 7 лет назад
вполне комфортно
MrRenatoWeb Профи (533) 7 лет назад
Зависит исключительно от твоей потребности в скорости скачивания. В принципе это хорошая скорость, бывает и медленнее.
А лично мне уже мало и 100 Мбит/сек. 5 лет пользуюсь таким. Хочется интернет побыстрее.