Что делать если от отца нет выплат по алиментам третий месяц?

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Что делать если от отца нет выплат по алиментам третий месяц? Назначили ему прожиточный минимум по саратовской обл., куда обращатся от пристовав толку нет!
Дополнен 7 лет назад
Отец не работает официально, по месту прописки не проживает.
Лучший ответ
Бешеный огурец Мудрец (16959) 7 лет назад
что делать? идти работать, а не надеяться, что мужчина будет вас содержать
АНТОНИНА ПРОСКУРОВАУченик (12) 7 лет назад
А причем тут надеится и причем тут мое содержание? Я в состояние сама себя обеспечить, а ребенку он обязан.
Ребенку обязаны оба родителя.
Остальные ответы
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
На работу к нему или по месту жительства
Jhim **Искусственный Интеллект (106944) 7 лет назад
В каком смысле, что вам делать?
Если у него нет денег, то и хрен вы что получите. Хоть минимум вы с него взыщите, хоть пять максимумов. А зарабатывать он не обязан.
А что до отношения к ребёнку, так это же вы за каким-то чертом от него рожали, так какого совета вы теперь ждёте?
Не туда
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175322) 7 лет назад
Только к приставам или их руководству.
Мила Оракул (57403) 7 лет назад
Объявите его в розыск. На время розыска оформите пособие на ребёнка от государства. Если его найдут, то он будет выплачивать долг государству, если не найдут, то через год через суд признайте его безвестно отсутствующим и через Собес оформите пособие на ребёнка.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 7 лет назад
Ничего не поделаешь. У него работы нет. Платить откуда, сама подумай? Знала же об этом. Долг у него будет и злоба на вас, только и всего. Найдите ему работу. Либо доказывайте, что на самом деле он зашибись зарабатывает. Это в ваших интересах.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 7 лет назад
надо наконец понять что СПИ искать и пытать не будет.
Что делать? = отправлять чадо почаще к папе.
Вивиан Оракул (62128) 7 лет назад
Ничего не получится. Пол страны так живет.
Tu Искусственный Интеллект (123263) 7 лет назад
не ждать ничего, к содалению -если ничего нет, то и не взыскать ничего. Но долго его никуда не денется и будет расти. Если он не вечно будет маргиналом и устроится наконец на работу с окладом. или приобретет имущество -квартиру. машину и т. п., наследство, вдруг -то вот тогда и будет шанс взыскать