Подскажите кто отдыхал в отеле HAWAII BEACH CLUB в Хаммамете? Как сам отель, питание, номера и т. д.. Заранее благодарю.

Сухоруква Татьяна Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36628) 7 лет назад
Такие вопросы тут задавать практически бессмысленно, тк мало кто был именно там, а идти надо на топхотелс в этот отель, там куча народа с мнением, можно задать дополнительные вопросы в личку.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102567) 7 лет назад
рекламщики так тупо развлекаются
Red Devil ♆ Просветленный (36628) ну бывают и реальные)
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463843) 7 лет назад
Почитайте отзывы на страничке отеля. Есть, кому там не понравилось.
Пишут, что море было грязное.
С едой были проблемы, так как ресторан рано закрывался.
Очень много было вокруг курильщиков...
и т. д.
виктор Ученик (197) 7 лет назад
почитайте отзывы на сайте авиатикет24 . рф
Массажист Мастер (1243) 7 лет назад
Caribbean World Hammamet Garden старое название 'этого отеля. Смотрите многочисленные отзывы об этом отеле и фотографии путешественников на популярном международном сайте Tripadvisor