Должны ли мне предоставить грузовой транспорт для переезда по договору социального найма?

Татьяна Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сносят дом в рамках проекта реконструкции микрорайона.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (513955) 7 лет назад
Законных оснований нет. В бюджете на это деньги не закладываются. Местная власть может организовать предоставление грузового такси, но с оплатой по тарифу за Ваши деньги.
А вот застройщик, кто будет строить потом на этом месте - может отжалить транспортную услугу, лишь бы вы быстрее переехали. По договору.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
С какого перепуга!? радуйтесь, что переезжаете!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
У нас еогда ломали наши дома и давали нам новые квартиры . То нам представляли машины и грузчиков и все бесплатно было . Вам нужно идти в местную власть и требовать
Александр Улиткин Мыслитель (8314) 7 лет назад
Сыр в мышеловке давно съеден и ты не рассчитывай на бесплатный, Татьянка.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 7 лет назад
если вы сносите свой дом по своему желанию - нет.
Makarena Знаток (393) 7 лет назад
Знаю когда старые дома сносят и людей переселяют им дают машины для перевоза но знакомая сказала что это не очень безопасно мол потом можно чего то не найти
Ира Кравченко Мастер (1961) 7 лет назад
Никто ничего вам не должен, хорошо хоть дали квартиру, у меня тетя так чуть не пролетела и вообще не осталась без квартиры, хорошо, что вовремя обратилась к юристу и тот помог решить ее проблемы, сейчас вот заказала картонные коробки для переезда и начинает паковать вещи, а перевозить будет знакомый, грузчиков только нужно найти.