Унитаз медленно набирает воду и постоянно крутит счетчик
даже если вода уже набралась. При этом все время крутится большая стрелка счетчика, а не маленькая сначала, как обычно. В чем проблема?
Вода из унитаза вытекает почти с той же скоростью, что и заливается.. Мембрану сливного клапана менять надо. 30руб. и 15 мин.
Посмотрите может срабатывает перелив и вода сама потихоньку сливается, а так надо регулировать поплавок .
Рекомендую прочитать статью, в ней подробно описаны моменты ремонта бачка унитаза своими руками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вскрытие унитаза и вникновение в систему водоподачи покажет (смотреть надо).
Мужика зови кто в этом разбирается