У ребенка втечение 2 месяцев держится температура...

[-Deja_Vu-] Ученик (244), закрыт 15 лет назад
врачи ничего не найдут, у ребенка нечего не болит, но он бледный, вялый, постоянно уставший, нет аппетита. Подскажите куда обратиться или какие сдать анализы. ребенку 10 лет
Лучший ответ
Юлия Гамеза Знаток (329) 15 лет назад
вы сдавали анализ на инфекции? если нет, то бегом! нельзя сидеть и ждать с моря погоды! а еще хотелось бы знать какой пол у ребенка, и какая температура?
Остальные ответы
Строгий Мастер (2472) 15 лет назад
sorru, а почему вы спрашиваете здесь ответ, а не в поликлинике по месту жительства? ждёте, пока дитё ваше загнётся окончательно ?
Анна Симонова Ученик (106) 15 лет назад
У нас такая же история, у сестры уже 1 месяц температура, спит целыми днями, и нет аппетита. А врачи не могут ничего выявить. Что делать, даже не знаю. сестре 8 ле
Леся ! Профи (677) 15 лет назад
Вы где живете??? Сдайте кровь на все что можно, не может быть, что бы все было нормально, если температура держится-это уже звоночек, что у ребенка что то не так. Идите в больницу и сдавайте все без исключения анализы!
Кристиша Мыслитель (7817) 15 лет назад
Необходимо сделать анализ на Обероне и сделать исследование на темнонапольном микроскопе. Поверьте на этом находят такое, что обычный анализ крови не покажет. Если смогу -помогу. Обращайтесь на е-мейл.
Ирина Звонкова Мыслитель (6821) 15 лет назад
а почему до сих пор не сдали анализы?
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
вот вам ссылка. напишите там всю информацию о ребенке, и задайте вопросы. если сами не ответят, так хоть врача живого посоветуют в вашем городе http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7