Вас тоже бесят сенсорные телефоны?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 7 лет назад
Да. Бесит, что надо тыкать пальцем в экран. Намного удобнее обычные кнопочные телефоны без наворотов.
Остальные ответы
* * Оракул (55909) 7 лет назад
В них есть своя прелесть. Но мне больше нравятся кнопочные)
Life was stringing me along Мудрец (12691) 7 лет назад
Нет.
Мы вроде цивилизованные люди
MS Оракул (81627) 7 лет назад
Ты нищеброд с Украины что ли?
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
А ты нищеброд с Сибири что ли?
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 7 лет назад
Бесят. Просто ненавижу их. Саму идею сенсорного ввода не могу принять, тупо неудобно. Какие бы новые олеофобные покрытия не придумывали, водить пальцем по стеклу никогда не будет приятно.
Екатерина 13 Просветленный (47728) 7 лет назад
Не пользуюсь. У меня удобный кнопочный телефон.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108774) 7 лет назад
Нет, пользуюсь обычным кнопочным! С 2004 года нокия, полет нормальный...
Волноваться нет Смысла Мастер (1677) 7 лет назад
Кнопочки FOREVER !!!
да и приятные воспоминания из детства) Сенсор - это как-то бездушно.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 7 лет назад
раньше бесили, но милый подарил хороший телефон и всё тип-топ)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216649) 7 лет назад
иногда... когда музыку в наушниках слушаю, бывает ...
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 7 лет назад
Да нет не бесят, есть и те и другие, просто начинал пользоваться связью когда сенсорных ещё не было, кнопочный приятней (во всяком случае для меня).
Геннадий Дедик Оракул (99478) 7 лет назад
Ты привык к дешевым за пять тысяч. Сейчас нормальный человек всегда имеет два телефона за пять и за пятьдесят тысяч. Один для звонков, другой для души.