Как дать пинка преподу чтобы он не заметил?

Dr.Miller Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Поспорил с девушкой на дырку
но боюсь вылететь с вуза
как быть брать и сестры?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106162) 7 лет назад
Стыдно за тебя.. такого преподаватель старается чему-то научить а ты плохой человек
ZetaGiper Мудрец (14307) 7 лет назад
Спорить на пинок преподу. ГОСПОДИ!!!!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202222) 7 лет назад
однозначно тебя надо выгонять-даже если препод слон, то тебе несдобровать... он тебя учит-ты это понимаешь.. нет?, ну как был дураком так и под.. о.. х.... ь
Лика Мыслитель (8592) 7 лет назад
Зачем нам такие придурки с высшим образованием?
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 7 лет назад
Какие мы тебе "братья и сестры"? Мы с такими грязными придурками, как ты, в подворотнях не тусовались...