с хорошим, другими словами. Например в canon 60d в режиме видеосъемки вообще автофокуса нет, можно сказать. А все время настраивать в ручную напрягает.
Спасибо за ответ. Вы хорошо знакомы с продукцией Panasoniс? Просто никогда с ней не работала и хотелось бы узнать побольше.
Y.Nine
А не надо быть знакомой с "продукцией", достаточно того что V760 хорошая и недорогая камера.
Что Вы снимать собрались и откуда эта заморочка про автофокус? Какие то специальные требования?
для фото был такой не особо дорогой fujifilm XQ2, уже не выпускается. но на видео при съёмках в помещении в нём приходилось ставить ручной фокус, а то бывало на автомате автофокус плавал
Фотоаппарат хороший есть, но режим видео в нем никакой. Может, знаете какую-нибудь хорошую видеокамеру?
Валерий Пикунов
нет, видеосъёмкой не увлекаюсь. но вы на своём попробуйте ручную фокусировку. если расстояние не меняется то всё идеально
Цена до 1000 долларов.
Заранее спасибо за помощь!