Подскажите, пожалуйста, видеокамеру или фотоаппарат с отличным автофокуссом.

ANNA LORD Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Также нужно хорошее качество и встроенный микрофон.
Цена до 1000 долларов.

Заранее спасибо за помощь!
Дополнен 7 лет назад
а желательно вообще до 500 долларов :D
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
С отличным от чего?
ANNA LORDЗнаток (257) 7 лет назад
С отличной автоматической фокусировкой объектива.
ANNA LORDЗнаток (257) 7 лет назад
с хорошим, другими словами. Например в canon 60d в режиме видеосъемки вообще автофокуса нет, можно сказать. А все время настраивать в ручную напрягает.
ANNA LORD Знаток (257) *вручную
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 7 лет назад
Panasonic V760 будет в самый раз
ANNA LORDЗнаток (257) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Вы хорошо знакомы с продукцией Panasoniс? Просто никогда с ней не работала и хотелось бы узнать побольше.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) А не надо быть знакомой с "продукцией", достаточно того что V760 хорошая и недорогая камера. Что Вы снимать собрались и откуда эта заморочка про автофокус? Какие то специальные требования?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118717) 7 лет назад
для фото был такой не особо дорогой fujifilm XQ2, уже не выпускается. но на видео при съёмках в помещении в нём приходилось ставить ручной фокус, а то бывало на автомате автофокус плавал
ANNA LORDЗнаток (257) 7 лет назад
Фотоаппарат хороший есть, но режим видео в нем никакой. Может, знаете какую-нибудь хорошую видеокамеру?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118717) нет, видеосъёмкой не увлекаюсь. но вы на своём попробуйте ручную фокусировку. если расстояние не меняется то всё идеально
Igor OrientОракул (57269) 7 лет назад
Видео должно быть хотя бы hd формата, и попробовать его нужно в магазине.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Panasonic G7, если 4к не принципиален - G6
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
хороший автофокус только на видеокамерах, на любой, панасоник V750 V760 V770 будет достаточно.