Какой авто лучше "Volkswagen Touareg" или "Volvo XC90" ???

Михаил Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Какой авто лучше, практичней, дешевле в обслуге, безопасней и надежный, "Volkswagen Touareg" или "Volvo XC90" ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишка Северный Знаток (434) 7 лет назад
Вольво дорого ремонтировать вроде
Мореход Искусственный Интеллект (577488) 7 лет назад
Оба авто дорогие, лучше УАЗик
МихаилУченик (152) 7 лет назад
мой дед когда то на уазике гонял молодой!!!))
Мореход Искусственный Интеллект (577488) Бери пример с деда! Дед внука плохому не научит. Озвученые тобой авто действительно дорогие по всем параметрам. И если их покупать то новыми. В б/у может быть дохлый кот в мешке
Грубый Вак Просветленный (46155) 7 лет назад
Зайдите на сайты по заказу запчастей. Сравните цены на наиболее ходовые. Сравните стоимость нормо-часов у официалов на ТО и ТР. выводы сделаете сакми. Вольво всегда было дорого содержать, А Фольксваген уже давно перстал быть народным автомобилем.