Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, может ли сломаться газовый счетчик из-за сильной загазованности в помещении?

Зульфия Муратова Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Газовая труба повредилась и газ пару часов выходил из нее на улице. при повторном запуске газа газовики сказали, что счетчик сломался из-за сильной загозованности. а человек, по чьей вине сломалась труба, говорит, что это из-за Того, что счетчик уже старый и не хочет оплачивать покупку нового счетчика.
Лучший ответ
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 7 лет назад
Может. И похоже вы его не на ту трубу прикрутили)