Кто лучший игрок сборной России?

Григорий Шуликов Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°¤†Grimmjow Jaggerjack†¤°• Профи (651) 15 лет назад
Аршавин лучший всегда и везде!
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Был Аршавин. А дальше посмотрим. Ещё Жирков отлично смотрелся
SweТОЧКА*одинокая*Акинфеева Ученик (208) 15 лет назад
Все самые, самые... особенно Акинфеев!
zz Профи (712) 15 лет назад
Аршавин или Жирков
Fashion Queen™ Гуру (4121) 15 лет назад
В сборной лучший Акинфеев, ну а если не из вратарей, то Павлюченко, в сборной он очень хорошо смотрится, отдается игре полностью, играй он так за свой клуб, цены б ему не было. Игроку, который так рвется играть и у него глаза горят, можно простить даже небольшие погрешности на поле!
Яя Мастер (1218) 15 лет назад
Как можно выделить кого-то одного? Да они все молодцы!!!!
Старый мудрец Знаток (252) 15 лет назад
Определенно Андрей Аршавин, но ему не хватает постонной хорошей игры. А вот Жирков всегда хорош, но слишком индивидуален. Для вратаря топ-класса Акинфеев слишком много пропускает. Если посмотреть так, то самый перспективный игрок- Алан Дзагоев
Сергей К Мастер (1013) 15 лет назад
Жирков - ТРУДЯГА с опытом.
Сергей Горбунов Знаток (255) 15 лет назад
конечно же Андрей Аршавин!!!!