Мотоблок хопер 900 Mq обзор сколько обём редуктора обём И КАКОЕ МАСЛО ЛИТЬ В ДВИЖОК И РЕДУКТОР
хопер 900, выбивает масло из редуктора через отверстие в рулевой колонке
масло моторное (щуп на пробке обычно), синтетику или нет решать тебе. В редуктор: тат-17 или аналогичное для коробок передач. По объему что то около литра, полтора и там и там. Если в редукторе через сальники оси начинает масло вытекать (в процессе эксплуатации) я его литолом заменял. Экономные вообще отработку бухают.
Что сказано в инструкции, то делайте и лейте.
если ты его обёшь, то ты мужик! масло лей льняное.