Подруга 38 лет ищет работу, интеллигентная такая девушка, как и где лучше поис

Александр, Саша, Шура Просветленный (43674), закрыт 7 лет назад
кать? Посоветуйте. Что делать? Много лет была администратором в медцентре. Я вижу что она с ума сходит....
Дополнен 7 лет назад
Где лучше искать? Что предпринять?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123150) 7 лет назад
на hh в своей профессиональной сфере
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83342) 7 лет назад
Ничего не делать. Уже старая. Таких не принимаютна работу.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
на ХХ. РУ
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 7 лет назад
Удалите пож.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) Что удалить? Мой посыл на ХедХантер. ру?
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 7 лет назад
Ну в моем государстве таких берут в кухню повора там на завод потом в пекарню итд.. считай это не пенсия и не молодость.. в таком возрасте основная обычно...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Специально посмотрел ЕТКС РФ, и профессии "интеллигентная девушка" я там не нашел...
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
А специальности у нее нет, судя по всему... Тогда в няньки.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 7 лет назад
Специальности нет? Тогда идти, куда возьмут, хотя уже в 38 тяжело устроится.