Если кот весит 6 кг, какую ему покупать переноску

Лена Ермошина Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
переноску не по весу, а по размерам кота покупают
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (81419) 7 лет назад
твой кот чуть потяжелее хедкраба!
Alex Мудрец (19385) 7 лет назад
переноску на 32 вольта
sarda Просветленный (38063) 7 лет назад
вы определитесь сперва, какая вам нужна, пластиковая, текстильная, рюкзак, сумка на колесах. обычно на пластиковых пишут, до скольки кг животное можно перевозить. на импортных клипперах сбоку наклейки есть, например. про другие спрашивайте консультантов магазина, а еще лучше написать производителю.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228143) 7 лет назад
любую, какая вам нравится и с какой вам удобно
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Такую, чтобы кот в ней мог свободно лежать, вытянувшись.