Не могу записаться на прием в консульство по электр очереди. Помогите

KARINA KARINA Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37751) 7 лет назад
Какая страна, чье консульство???
KARINA KARINAУченик (128) 7 лет назад
Казахстан, г. Уральск
Нина Пономарева Просветленный (37751) Консульство РФ? Очень трудно записаться, надо иметь хороший компьютер и все время караулить очередь. Может уйти на это 2-3 месяца.
Остальные ответы
Qwarz Igrok Гуру (3604) 7 лет назад
Чем помочь? Хочешь схожу и постучу им в дверь?
KARINA KARINAУченик (128) 7 лет назад
Стучать не обязательно, может кто то просто по тел записывался и подскажет номер тел.
Qwarz Igrok Гуру (3604) Зайди на сайт консульства. Там есть все телефоны. В рабочее время позвонишь.
Весёлый роджер Мыслитель (6050) 7 лет назад
русские хакеры не спят
KARINA KARINAУченик (128) 7 лет назад
На что намек?
Весёлый роджер Мыслитель (6050) ддосят сайт посольства куда хотите записаться
Виктор Никушин Мудрец (11681) 7 лет назад
Скорее всего это из-за того, что на тот день, на который вы хотите записаться, нет свободного времени. Либо они временно приостановили запись, такое бывает .
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 7 лет назад
Как можно тебе помочь, если ты даже не пишешь, какое консульство и почему не можешь записаться?
Jhim ** Искусственный Интеллект (106495) 7 лет назад
Чем помочь? Электронов отсыпать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 7 лет назад
Проблема та же, они записывают на очередь раз в три месяца похоже, какой херней они там занимаются непонятно