Почему принято находить "Свою" любофф именно в своей стране?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
своём городе.. чуть ли не своём доме.. Это Самовнушение? Судя по разводам, это тупо симпатия и не более)) Вы хоть представляете, что Настоящая Любовь может жить на другом конце Земли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
У меня получилось не в своей стране
Александр Никитченко Знаток (426) 7 лет назад
Есть такая поговорка, где родился там и сгодился. Твоя душа, т. е. Ты, сам выбираешь это место.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) 7 лет назад
Потому что дураки, знание иностранного языка всегда пригодится.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155691) 7 лет назад
взгляды на жизнь
понятный язык общения
приоритеты и понятные проблемы
даже тупо кулинария и предпочтения в гигиене
и это не тупо симпатия
это те точки соприкосновения, которые будут минимально вызывать раздражение..
и это много.
,, Оракул (65627) 7 лет назад
Я и нашла ее не по прописке)
И всегда поражалась, как люди из соседних подьездов уверяют, что у них любофь навек и они созданы друг для друга- чудесаааа.