если не сданы выпускные экзамены после 11 класса, то у тебя нет среднего образования или что?

Ева Адамян Профи (556), закрыт 3 месяца назад
если ты закончишь 11 классов, то у тебя будет среднее образование или нужно еще экзамены сдать для его получения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasiliy Vantsov Мыслитель (9273) 7 лет назад
Будет неполное среднее (общее) образование - 9 классов. И справка, если не забыли получить, о том, что прослушал программу до 11 класса.
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
В учаге попроще, но придется как минимум там учиться 3 года с 9-ю классами!!!)
Лика Мыслитель (8592) 7 лет назад
Нужно еще сдать ЕГЭ по предметам, которые являются обязательными. Так в 2016 году обязательным для всех был ЕГЭ по русскому.
Francofan Искусственный Интеллект (198090) 7 лет назад
Для получения аттестата нужно сдать ЕГЭ по русскому языку и математике.