MX player не воспроизводит .mkv

Ira Korablyova Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Андроид-смартфон. При попытке запустить видео в формате .mkv появляется ошибка 'ошибка воспроизведения видео' (с .avi все ок). Дальше видео воспроизводится, но без звука. От изначальной звуковой ошибки с ac3 плеер вылечен установкой кодека, так что здесь что-то другое. Подскажите, как вылечить? Другие плееры не отображают корректно внешние русские субтитры, а у меня вот задача посмотреть фильм именно с ними и, к сожалению, именно в .mkv
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (110620) 8 лет назад
а в настройках включен этот формат?
Ira KorablyovaУченик (96) 8 лет назад
А как это включить, подскажите. Глянула меню, ничего про форматы не нашла (
. Искусственный Интеллект (110620) в настройках ищи там более 50 форматов и не все включекны
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468651) 8 лет назад
Настраивать программу мы будем? там куча настроек
Ira KorablyovaУченик (96) 8 лет назад
Ха! Вы сами сказали про 'мы'
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468651) Мы это не мы вы это не ты )